‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Наши творения ‡ » Рисунки, картины. называйте как угодно, смысл один)


Рисунки, картины. называйте как угодно, смысл один)

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Ну молодецц, а я вот люблю под му3он рисовать, вот поставлю лакримо3у погром4е... и тода прям творить хоцца))).
У меня мама художник , 3акон4ила два института... она меня маслом рисовать у4ит, а карандашные , и компьютерные наброски эт я сам нау4ился...
Я ишо леплю неплохо (глина , пластилин, гипс...)
  --- это так... просто пово3иться 3ахотелось,---

0

62

мля... вот всегда картинку вставить 3абываю )))

0

63

Зы. Я тож леплю. Хотя энт не моя лепка (ток местами, у него была башня в шлемаке но на мой взгяд 3 метровый орк с барабаном должен быть без шлема чтобы орать в такт!))) Но я его красил и придавал позу. Ну и голова канешн.

А кЫнжал...мммммммм.... Ты его сам вылепил из чего?))) Вообще похвально но уж больно похоже на ролевое покемонство "подозрительно счуритьсИ"))))))))))))))))

Отредактировано Сандро (2006-06-26 22:01:46)

0

64

Подумал и еще одну фотку вставил) Просто для массовости.. одно дело 1 фигурка а дык когда их 300 - тогда ясно кто тут орко-гоблин :D  :D ВааагХ..Гыгы... Правда фотка 2000 года сча все перекрашены и переделаны. :jester:  :jester:  Красил я тогда тускло и мало лепил сам, а сча - ток авторская миниатюра (ибо за ее на конкурсах ценят бооооольше) :D

0

65

Magretta
Svart_Hest
Сандро
:blush:  :blush2:  :blush: точно :blush:  :blush:

0

66

Даааа - говорюж - нее принципиально как оно называеться.. Это всеголишь название)

Кстати точно (забыл чет сказать от этих мордобоищ скоро вообще думать не смогу). Под музыку это хорошо идет, ток я не поклонник этой самой Лакримозы... у мя играет обычно грохочет в ухах (в мп3 в наушниках сижу всегда) какой нить Хард Рок. Короче чем жеще и грубее тем лучше. Иногда правда в нарезке попадаеться Амено Еры или пара тройка песенок Армии ЛюпоФФФФников типа Сексуальная Революция ( :D  :D  :D ) Ну нравитьси мине энт название :D  :D

0

67

Да, под музыку рисую всегда. Только от групп и песен которые я слушаю в процессе рисования, зависит сам сюжет рисунка и его характер.

0

68

Valery
Именно так и получается!
Сандро
Муррр...мило)))
Чего-то,сидя на кладбище во всякой растительности мну запали в голову твои слова о лошадях и собственном мире...2 часа на кладбище+хз сколько времени дома...

0

69

Svart_Hest
Что именно у меня мурр я правда не понял :D  Опять таки - частые удары по голове к хорошему не ведутЬ. :D

Лошадяка - СуууууууупЫр))) ГЫ))) А вот у того ушастого кажеться проблемы с ногами слегка)

Зы.. а это - урок литературы и ручка под лапой случайно подвернуласи :D

0

70

Сандро... я вот не пойму.. kak можно все время ТАКИХ рисовать...  :O   эт уже на болезнь смахивает.. потому kak исkусства в твоих работах нет ни на миллиграмм.
А таkое ОГРОМНОЕ kол-во работ...
Что ты рисуешь вообще? по-моему большинство из этих "девушеk" тебя самого больше раза в три...и что у тебя в голове возниkает в таkом процессе "творчества"... точнее фантазии kakие... страх подумать,ес честно

Отредактировано Kleo (2006-06-30 05:05:25)

0

71

Kleo
О наистра...наипрекраснейший дистрофик моей селезеки))))
Я считаю... Короче я тут сел и по быстрому в Пеинте выразил свою точку зрения.

А так это просто моя физиология. К сожалению или нет. Но при близком контакте с дистрофиком у меня начинаються рвотные позывы как если бы это был мужик. Се ля ви... Зато - конкурентов меньше. Хехе...

0

72

Мне вот прям фэнтезийные мечи лепить понравилось... ишо парочка.

0

73

2SOKOL: классные мечи..круто...
2Сандро: классно рисуешь бааальшие рисунки.. тру.
надеюсь никто не будет против если я кой-че из своих выложу..

0

74

http://foto.mail.ru/bk/seraphima/3/i-35.jpg
это тока фота..а в реале цвет на много лучше...

0

75

тоже фота... на уроке английского в старой школе...
http://foto.mail.ru/bk/seraphima/3/i-6.jpg

0

76

Сандро, ну вот на меня тут переходить не надо. Я не худая,ес честно.

0

77

Seraphima

Сенкс=)))) Дерево - ТРУ!)))

Клео

Сандро не веритЪ=)) Да и здесь проблема не ток в худобе.. но и в росте! :-D Хыхы))) *Пытаеться объять необъятную мечту* Не... я точно вымру от одиночества :jester:

Отредактировано Сандро (2006-07-03 17:27:57)

0

78

2Сандро пысипо...почему-то это дерево нравиться многим..

0

79

воть

0

80

и воть результат моей бессоницы))

0

81

Valery
Видела первую девушку...на Дравманге...только законченную...неужели,ту картину...ТЫ рисовала??? :O

0

82

-Что ты там сказал о моей слабости?Разве что только к оружию!

0

83

Svart_Hest я ее тоже видела. Вот и пыталась нарисовать нечто позожее, только вот в цвете сложновато :/

0

84

Valery
Сложновато-мягко говоря... :(

0

85

Просто не один час рисовала! Жаль что в цвете у меня плохо получается... :blush:

0

86

Valery
Я вообще в цвете разлюбила рисовать...

0

87

Да, я тоже не особый любитель. Большинство картин моих выполнено карандашом или тушью. Но мне уже несколько человек советуют аниме и манга рисовать в цвете, хотела попробовать, но увы(

0

88

Здрасте, ребятки, я вот глядя на ваши шедевры, что-то решира свои каракули выложить. Скажу честно пышные барышни Сандро, прямо поразили меня в самое сердце, мило, крайне мило молодой человек!!! Так держать)))))))!!!!!

0

89

еще что ли добавить..... да, пожалуй...)

0

90

koshka6699:Очень красиво..Давно рисуешь???

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Наши творения ‡ » Рисунки, картины. называйте как угодно, смысл один)