‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Наши творения ‡ » Рисунки, картины. называйте как угодно, смысл один)


Рисунки, картины. называйте как угодно, смысл один)

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

вот фотка с кладбища

0

32

Сначала разговаривала по телефону,потом с крысой игралась...при всех этих процессах...получилось это...прошу строго не судить фон,ибо не старалась...

0

33

ХЕ! Не - не очень хорошая картинка хоть и девочка - просто дистрофик, эмоции переданы и задний план хороший.. ведь в рисунке главное не просто качество изображения - а мысль и чувство которые он несет.

0

34

Орнаментъ :gg:

0

35

Ну а это так.. Чисто просто так.. Чисто из фэнства...)

0

36

http://foto.mail.ru/mail/blacksandro/328/i-236.jpg
:beer:

0

37

http://foto.mail.ru/mail/blacksandro/112/i-425.jpg
Автопортрет.(я тот что с пивом=))
Диалог:

-Значит как на Ледовом стою я против 5.. нет.. 20 алебардеров...
-Дорогой бугурт уже начался... -
Ой.. устал я чет.. разберись пожалуйста.. и принеси еще пива))...

Отредактировано Сандро (2006-06-22 00:07:58)

0

38

Моё твор4ество... это так... игра теней.

0

39

уж о4 она мне нравицца ))) (made by SOKOL)

0

40

Аниме...

0

41

И вот снова аниме

0

42

SOKOL

Мило. Первый скетч - прикольный. Но дорисовать действительно лишнее. Пробуй более мягкий карандаш - рисунок расплываеться чуть больше теней.
Вторая - лицо теряеться - карандафиик каклй нить Б3-4. ножик у нее - дорабатывать б. Но - в ней есть жизнь видно человек не совсем не дилетант. :beer:  так что брат хоть ты и рисуеф дистрофных девок - но хЫ!!!!! давай исче))))))))))))))))))))))))))))))))

Valery

Попробуй что нибудь НЕ анимешного типа либо попробуй в цвете. Получиться оч ярко и красиво. первая картинка живет. есть какойто мув. жисть .вторая хоть и имеет задний план - но жизни мало хоть есть и задний план.

Но ребят все равно молодцы) эх - показал б что нить из нормальных картинках но ватман в сканер не влезает :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

так что скеч к большой картинке...

"Вы не любите BBW? Тогда... писец вам - они уже в пути")))

0

43

Сандро... я сало нелюблю, поэтому действительно рисую красивых девушек.
  А те рисунки которые ты вытащил - ОТСТОЙ! В них нету ни пропорций ,  ни души.
Если у тебя все творения таковы... то ты ни4то более как хуйдожник. Я таких много 3наю. ( не в обиду ска3ано , я 4еловек грубый.)
   и вот ещё одна красавицца.

0

44

всё понятно... и3-3а малого ра3мера рисунки выглядят нитак.
У мои дев4онок лица искажены.
ну вот пей3аж...

0

45

Сандро Действительно, надо будет попробовать в цвете.
Соглашусь, жаль что ватман не влезет в сканер. Большинство моих работ лучших и выставочных на очень большом формате(((

SOKOL
да?! А мне понравился стиль. Такой...оригинальный, не похож на обычные рисунки девушек)

0

46

Valery
Энт точно, когда же изобретут БОЛЬШИЕ сканеры ^_^  И спасиба за поддержку - очень приятно))))

SOKOL
Ууууууу - удачи))) А) На вкус и цвет - товарищей нет. То что для тебя - красиво для меня - уродство) Хотя я при этом логически и исторически обосновываю свои точки зрения, но это не важно. Душа там иесть но только душа, ибо зачем мне тут выкладывать чтолибо другое как не свою душу?  Если я очень бы захотел выпендриться я бы запихивал свои рисунки которые рисовал еще в Мухинском училище)
Ну а что до твоего стиля, ну... знаешь) Мне совсем не хочеться тебя обижать но так нарисует каждый третий зайди хоть на девиант-арт. Все рисуют совершенно идентичных девушек с идентиными и гадскими ролевыми нахлестами.))) Опять таки, не в обиду.

0

47

Я знаю,что с пропорциями у меня всегда были и будут проблемы....Но на тот момент меня это не волновало :alco:

0

48

еще одно

0

49

---Сандро--- вот такого ты никогда , и негде ненайдёш)))
Может моё исполнение и неособо оригинально, но я думаю 4то ни у кого я3ык не повернёться ска3ать, 4то я плохо рисую.
   В этой работе - 90% компьютерной обработки.
(и маленький P.S. - есть сканеры на два ватмана, и 3а небольшую плату ими можно восполь3овать в спецефи4еских местах. Могу дать три Московских адреса.)

0

50

и3веняюсь. (3абыл воткнуть картинку.)
3десь лёгкий карандашный набросок и работа цифровым пером.\
  Наврятли ктонибудь хоть срисовать сЪумеет )))

0

51

SOKOL
Сюжеты одни и теже я об этом. Но собственно что ты плохо рисуешь я и не говорил. Я о том что не вижу смысла рисовать сюда так чтобы "ах тыж блин" я рисую для души а не на выставку или продажу (в этом случае я бы не стал ничего выставлять! :D а то бывает...) я просто делюсь с людьми частичкой своего мира.

А что по поводу последней картинки.. ммммм... Прикол про срисовать не понял. Че туть срисофивать? Лицо странное выпадает из общей картинки... Короче первые две мне нравились больше :D  :D

Блин))) Московских... Я в Питере живу :D

Light Thing

Готично и в тему обе картинки вторая нравиться оЧ))))

Ох простите меня, опять делюсь своим просто ужастным миром (какой я нехороший :D )

http://foto.mail.ru/mail/blacksandro/112/i-219.jpg

0

52

Сандро
у тебя очень любопытный и...прекрасный мир...
А воть моё дурьюмаяние в час ночи...после того,как устроилась на работу)))
Робко предположу,что для самоучки это не так уж и плохо...

0

53

Опять черно-белое аниме

0

54

Svart_Hest
Нравиться?) ой спасибки))) Приятно :) Прекрасным еще никто не называл - но ах тыж блин как приятно. Не за рисунок а просто за понимание :D

Лофааааааааааааааааааадка-))))))))))))))) Красифая=))) Правда) Респект большой)) Исче давай.

Valery

Не хватает только написи "ЙОУ"!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

55

СандроЙОУ?! :O

0

56

:D   :D  :D  :D  :D 
шЮтька) Но с долей правды - выглядитЬ энто так=))) :D

0

57

Сандро, а ты рисовать где-то у4ился , или самоу4ка... я вот рисовать никогда, и ниукого не у4ился.  Все свои навыки я полу4ил с помощью проб и ошибок.

0

58

Valery
Аниме?Рисунок-кажись,"манга"называется...
А вообще...левый глаз...на щеке получился...Али у мну глюк?

0

59

Svart_Hest, да. Это не анимэ. Это манга.  :cool:

0

60

Svart_Hest
Энт манга. Ты права. Но энт не принципиально  :D Но раз энт манга то и не принципЫально гиде там у нее глаз :D

SOKOL
Ну как сказать. Рисовал т я с детства. И только сам. А так у меня сверху живет художник в Мухе там парился у него еще картины в Лувре кстати ставили ( :D ) Дидишвили если кто знаить. Ну во - мне в Муху предлогали пойти учиться я так походил год к одному Мухинцу - он мне пару фокусов-покусов показал которые я и сам знал. Но смысл был в рисовании с натуры. Вообще - все проффес. обучение художничеству состоит из "нарисовать что то с натуры". Скажем ничего нового кроме рисовки с натуры и темы про "коробочки" и "подрубаем-подрубаем" не вынес. А вообще не хотел я туда поступать хоть убей. Я рисую для себя. ^_^

Когдант я прочитал книжку "История Война" Гы. Тама было про маратонскую стражу Лесбоженщин-войнов, короче я рисовал большую картинку потом а энт скетчи (наброски).

http://foto.mail.ru/mail/blacksandro/112/i-120.jpg

http://foto.mail.ru/mail/blacksandro/112/i-422.jpg

И гым - это НАБРОСКИ=))

0


Вы здесь » ‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡ » ‡ Наши творения ‡ » Рисунки, картины. называйте как угодно, смысл один)