‡ Тёмная Романтика Северной Столицы ‡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Сайт

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Оно нам надо?
Ня, канеффна

73% - 25
Нет, канеффна

26% - 9
Голосов: 34

31

Если вы хотите создать сайт, вы должны заранее знать, что там будет помещено и как это все будет выглядеть! А это сложно...

0

32

Нарилия написал(а):

Если вы хотите создать сайт, вы должны заранее знать, что там будет помещено и как это все будет выглядеть

Да ты что??? 
Дегушко, Вы хоть темы читайте, прежде чем свое сообщение лепить... Да и не хорошо это, имхо, кругом свои советы толкать.. Если б еще умное что...

0

33

Blin. Ne, moi dizainersie sposbnosi ne potianut na sait gotiki. Ia umeu, no pochemuto vsegda vixodit nekrasivo.

0

34

И тем не менее, Нарилия права. Отсутствие хорошего контента - проблема многих сайтов.

0

35

Winterborn, фишка в том, что все это как раз и обсуждается вот уже две страницы.
К тому же у данного человека из 6 сообщений половина это "советы" по форуму. Раздражжает.

0

36

Так может начать его собирать? Контент то?... У нас вон целая галерея картинок, так или иначе имеющих хоть-какое-то отношение к готике... у нас есть фотки - причем многие очень красивые... у нас есть стихи... У некоторых из нас много музыки... ее же тоже можно! Руководителя бы только...  Я не хочу, да и не умею толком руководить... А вот помочь под чьим-то руководством... могу. А то мы так и ограничемся советами... и потом - результаты голосования гласят конкретно...
Мэг, может ты? Кого еще? Старки? Может быть Саалех? (Если у нее время найдется). Руслан... создает весьма серьезное гм... как это... впечатление...
М-м-м-м-м-м....?????

0

37

Wix, помимо способности руководить, нужно умение этот самый сайт/галерею сделать.
Сайт нам не нужен, имхо - это тут уже обсуждалось.
Хотя в любом случае ни за галерею, ни за сайт никто не взялся.

0

38

для того чтобы попробовать создать сайт нужно:
1) Желание
2) Идею (знать его основную тематику и уклон, также что-то более конкретно )
3) На народе делать нормальный сайт это полнейший идиотизм, надо нормальный домен......бесплатные есть, но мало могу попробовать один выбить, но опять же надо знать сколько траффика в месяц будет пожирать сайт.
4) Еще как вариант, это платить за хороший домен и защиту данных, но опять же это деньги врядли кто-то будет платить хотя абонентка не такая уж и большая..........

0

39

Зачемятельно...Perfect_black тебе инициатива в руки. С чего начнешь?

Оттключите вы этот таймер наконец...

0

40

Мы ходим по кругу. Уже ведь решили, что сайт не нужен, нужна галерея. Если кто-то возьмется - флаг в руки!

Wix
Ответь ты, какой таймер? 

0

41

А если я сделаю, а всем не понравится?
Таймер между сообщениями который - залодалбало ждать по 60 секунд, я ж пишу быстро, особенно если не думаю сильно что писать!

0

42

Wix написал(а):

А если я сделаю, а всем не понравится?

Попробуй сам догадаться..
ессно, если не понравится - не примем.

0

43

Нах. Тогда нам ничего не нужно.

0

44

Magretta написал(а):

Хотя в любом случае ни за галерею, ни за сайт никто не взялся.

Я уже сказал, что сделаю. Осталось решить.

0

45

Гы. Вамп, впрет!!! Я даж могу чем-тьь помочь. Вот.

0

46

Так, г-да, закрывайте тему - я ничего делать не буду.

0

47

Ха-ха-ха... Закрывать не будем, пущай Викс флудит))

0

48

:(

0

49

Ой... а я флужу? Какой ужас... ну я еще немного, а потом чуть сбавим темп...
Вамп, а ты чего это?

0

50

Wix написал(а):

Вамп, а ты чего это?

Обиделсо  ;)

0

51

Wix написал(а):

Нах. Тогда нам ничего не нужно.

0

52

Гм... А кол-во голосов "за" растет и растет....

0

53


Ну и пускай растет. Тему срубать пока, наверно, не надо. Авось приспичит все-таки сайт сделать.

0

54

Круто... может все-таки приспичит? :)

0

55